Официальный сайт
Шоу Бумажный Человек

Друзья, представляем Вам наш новый трек

SORPRESA

уже на радиостанции

EUROPA PLUS.

news2

← все новости

24
10.15
В детстве, сидя на подоконнике перед замороженным окном, мы часами могли смотреть на улицу, ожидая, когда же появится он, Главный волшебник Новогоднего праздника. Прошли годы, и уже наши дети с замиранием сердца ждут, когда же откроется дверь и в дом «впорхнет» на своих санях долгожданный Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Дети в восторге, наконец-то чудо пришло и к ним! Но каково же бывает их разочарование, когда под волшебной шубой они замечают знакомые папины спортивные штаны, борода деда отклеивается, а из кармана выпадает пачка сигарет. Казалось бы, мелочи, а после такого праздника мальчики и девочки навряд ли будут верить в Деда Мороза.

Дети - это самый строгий зритель. Поэтому и Дед Мороз и Снегурочка должны быть настоящими профессиональными актерами! Сценарий праздничного поздравления должен быть продуман и согласован с родителями заранее, чтобы не возникало неловких моментов. Только тогда появление Деда Мороза и Снегурочки будет по-настоящему волшебным для девочек и мальчиков. Опытные артисты порадуют детей, поздравят ребят с чудесным праздником, проведут несколько конкурсов, вручат мальчикам и девочкам долгожданные подарки и, конечно же, привнесут в каждый дом ощущение настоящего новогоднего счастья!