Официальный сайт
Шоу Бумажный Человек

Друзья, представляем Вам наш новый трек

SORPRESA

уже на радиостанции

EUROPA PLUS.

Новости

← все новости

8
07.15
Зажигательный и романтичный клип Paper man на трек Sorpresa собирает лайк за лайком. Нереальное сочетание солнечного позитива и свежести морского бриза, бодрой танцевальной мелодии и средиземноморской романтики.

Клип снимался в Турции. Профессиональный подход себя окупил: звучащий на Europa plus и Hit fm трек Sorpresa получил крутое визуальное обрамление.

Жара! Лето на турецких берегах перенеслось на экраны поклонников Paper man'а. Кажется, что брызги волн Средиземного моря летят в лицо, а огромные мыльные пузыри вот-вот выплывут из медийной реальности, прорвав незримую границу экрана. Под звуки лаунжево-танцевального диско, наполненного эхом восточных мелодий, мелькают средиземноморские пейзажи. Полное погружение переносит в шикарное авто, мчащееся по горным дорогам Турции. Свежий ветер - то, что надо в жаркий день!

Стильные бумажные костюмы - фишка, выделяющая клип из тысяч музыкальных видео. У Paper man'а - свой стиль, поэтому забыть клип Sorpresa невозможно. Никакого пафоса, только позитив с каплей юмора. Слушайте, смотрите, наслаждайтесь, лайкате!