Официальный сайт
Шоу Бумажный Человек

Друзья, представляем Вам наш новый трек

SORPRESA

уже на радиостанции

EUROPA PLUS.

Новости

← все новости

4
05.15
Трек Sorpresa - одна из самых жарких новинок этого лета на радио Europa plus. Эта взрывная танцевальная композиция артиста Paper man - настоящая батарейка для тех, кто подраскис, подразмяк и нуждается в подзарядке отличными эмоциями.

Попадание в ротацию радиостанции №1 в России Europa plus - это плюс миллион к карме любого исполнителя. О попадании на волны «Европы плюс» мечтают самые раскрученные группы и певцы. Это реально - признание! Будем надеяться, что Paper man не возгордится и не зазвездится, а будет и дальше радовать поклонников своими треками, которые не дают сидеть на месте. Это ведь не повод почивать на лаврах, это - очередная (и заслуженная) ступень к мегапопулярности!

Теперь миллионы слушателей Europa plus пританцовывают под жаркий ритм Sorpresa, наполненный запахом средиземноморских рощ, морских волн и горячего пляжного песка. Лёгкий эротизм мелодии заставляет вспомнить о красивых загорелых людях, о стройных силуэтах на летних дискотеках. Sorpresa врывается в наши будни, как глоток отпускного воздуха. Sorpresa заставляет танцевать!

Слушайте трек Sorpresa на Europa plus, скачивайте на гаджеты. А чтобы по макушку погрузиться в отпускное настроение, смотрите жаркий клип Sorpresa от Paper man'а!